USD: 92.2628
EUR: 99.7057

В аэропорту Симферополя случился коллапс

Сотрудники аэровокзала не справляются с наплывом отдыхающих

В аэропорту Симферополя случился коллапс

И это в новом огромном терминале. Сотрудники не справляются с потоком отдыхающих, в результате чего случаются вот такие траблы.

Представьте себе ситуацию в которой оказался я. Приземлился очередной лайнер с туристами, всех доставили в зал выдачи багажа, ждём его минут тридцать, потом лента заполняется чемоданами, но никто их не берёт, все стоят и смотрят на переполненную ленту и недоумевают, когда же он выползет.

Потом слышится крик человека из зала, что перепутали ленты и всех этих людей отправляют к другой и там снова ждать минут тридцать.



Народу настолько много, что таксисты откровенно ломят. Но из этой ситуации есть выход - люди объединяются по направлениям, чаще этим занимаются сами таксисты и отправляются в точку назначения.

Предупреждаю всех - не соглашайтесь ехать по счётчику, лучше сразу оговаривайте сумму, в противном случае вас ожидает финансовый коллапс, ценник будет конским.



И всё равно самолёт это лучший вид транспорта по направлению в Крым. 

Источник: nemihail.livejournal.com

 

Также в рубрике
Порой про Патриаршие пруды в современной Москве можно говорить либо плохо, либо никак — слишком уж одиозную славу приобрело это место: «золотая молодежь», безудержный кутеж в брызгах шампанского, самые дорогие машины и все такое прочее...
 0
Сегодня гуляем по Москве с любимыми героинями из русской классики - бедной Лизой, Татьяной Лариной, Наташей Ростовой
 0